Gesamtverein
Termine
Keine aktuellen Termine
 
Webcam



Termine Abteilg.
 



Termine


Abteilung:
Suche:

Termine  Punktspiele  Sonstige Spiele  
20182019
010203040506070809101112
 
Januar       2018
19.01.18  19:30  TT Herren 2  TSV Stein-St. Georgen 2 - Herren 2
20.01.18  14:00  SC U16  SK Bruckmühl 1 - U16
21.01.18  09:00  TT   KRLT Damen und Herren
21.01.18  10:00  SC Herren 2  SG Pang-Rosenheim 1910 e.V. - Herren 2
21.01.18  10:00  SC Herren 1  SG Vogtareuth-Prutting 2 - Herren 1
24.01.18  19:30  TT Herren 1  Herren 1 - TuS Kienberg
26.01.18  20:00  TT Herren 2  SV Seeon - Herren 2
29.01.18  16:30  TU   Beginn Kurs Sport pro Gesundheit (12 stündiger Kurs)
31.01.18  19:30  TT Herren 2  Herren 2 - TuS Kienberg 2
 
Februar       2018
03.02.18  14:00  SC U16  SK Wasserburg - U16
03.02.18  19:00  TT Herren 1  Schlossberg-Stephanskirchen - Herren 1
04.02.18  10:00  SC Herren 2  Herren 2 - RW Klettham SAB 2
07.02.18  19:30  TT Herren 1  Herren 1 - TSV Fridolfing
16.02.18  00:00  TT   Bayerische Einzelmeisterschaft Senioren (16.02. - 18.02.18)
21.02.18  19:30  TT Herren 1  Herren 1 - TV Feldkirchen
23.02.18  20:00  TT Herren 2  TSV Übersee - Herren 2
24.02.18  14:00  SC U16  U16 - PSV Dorfen 2
25.02.18  10:00  SC Herren 1  Herren 1 - SK Freilassing 3
28.02.18  19:30  TT Herren 2  Herren 2 - TSV Schnaitsee 1926
 
März       2018
03.03.18  17:30  TT Herren 1  SV Bruckmuehl - Herren 1
06.03.18  19:30  TT Herren 2  TSV 1861 e.V. Tittmoning - Herren 2
07.03.18  19:30  TT Herren 2  Herren 2 - TSV Übersee 2
09.03.18  20:00  TT Herren 1  TV Laufen 2 - Herren 1
10.03.18  14:00  SC U16  Rosenheimer-Schachverein - U16
14.03.18  19:30  TT Herren 2  Herren 2 - DJK TSV Nussdorf
18.03.18  10:00  SC Herren 2  SC Prien 2 - Herren 2
18.03.18  10:00  SC Herren 1  SK Kolbermoor 2 - Herren 1
21.03.18  19:30  TT Herren 1  Herren 1 - SV Oberteisendorf
22.03.18  19:30  TT Herren 2  TSV Stein-St. Georgen - Herren 2
23.03.18  17:30  FBJ C-Juniorinnen  ASV Happing - C-Juniorinnen
24.03.18  20:00  TT Herren 1  TSV Wasserburg - Herren 1
 
April       2018
06.04.18  00:00  TT   Tischtennis Kreistag
06.04.18  18:00  FBJ C-Juniorinnen  C-Juniorinnen - SG Kamme/Otting
06.04.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  B-Junioren 1 - SV 1927 Laufen
06.04.18  18:30  FBJ B-Junioren 2  B-Junioren 2 - TSV Waging
06.04.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  A-Junioren 1 - SC Inzell
10.04.18  18:00  FBJ C-Junioren 1  C-Junioren 1 - SG Palling/Traunwalchen
13.04.18  17:30  FBJ C-Junioren 1  C-Junioren 1 - SG Schönau
13.04.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  SG Chieming/Grab/Erlstätt/Nußd - A-Junioren 1
14.04.18  12:30  FBJ B-Junioren 1  TSV Bad Reichenhall - B-Junioren 1
14.04.18  15:00  FBJ B-Junioren 2  SG Saaldorf/Surheim - B-Junioren 2
15.04.18  10:00  SC Herren 2  Herren 2 - SK Töging 3
15.04.18  10:00  SC Herren 1  Herren 1 - SG Traunstein/Traunreut 2
20.04.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  B-Junioren 1 - SG Obing/Seeon/Kienberg
20.04.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  A-Junioren 1 - TuS Traunreut
21.04.18  11:00  TT   Tischtennis Bezirkstag
21.04.18  14:00  SC U16  U16 - SG Traunstein/Traunreut e.V.
22.04.18  10:00  SC Herren 1  SF Bad Reichenhall 2 - Herren 1
22.04.18  11:00  FBJ C-Junioren 1  TSV Bad Reichenhall - C-Junioren 1
25.04.18  18:00  FBJ B-Junioren 2  B-Junioren 2 - FC Hammerau
25.04.18  18:30  FBJ A-Junioren 1  DJK Weildorf - A-Junioren 1
25.04.18  18:30  FBJ C-Junioren 1  C-Junioren 1 - SG TuS Traunreut/FC Traunreut
27.04.18  16:30  FBJ D-Juniorinnen  FC Hammerau 2 o.W. - D-Juniorinnen
27.04.18  18:00  FBJ C-Juniorinnen  C-Juniorinnen - SC Vachendorf
27.04.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  SV Ruhpolding - A-Junioren 1
28.04.18  13:00  FBJ B-Junioren 1  SG Siegsdorf/Bergen - B-Junioren 1
28.04.18  13:30  FBJ C-Junioren 1  FC Hammerau - C-Junioren 1
28.04.18  16:00  FBJ B-Junioren 2  SC Vachendorf - B-Junioren 2
 
Mai       2018
01.05.18  11:00  FBJ C-Juniorinnen  ASV Rott am Inn - C-Juniorinnen
04.05.18  16:00  FBJ E-Juniorinnen  DJK Otting - E-Juniorinnen
04.05.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  B-Junioren 1 - JFG Salzachtal
04.05.18  18:30  FBJ B-Junioren 2  B-Junioren 2 - SG Chieming/Nußdorf/Erlstätt 2
04.05.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  A-Junioren 1 - JFG Teisenberg
05.05.18  11:00  FBJ D-Juniorinnen  D-Juniorinnen - DJK Otting
05.05.18  11:00  FBJ C-Juniorinnen  SG Polling-Mühldorf - C-Juniorinnen
05.05.18  13:00  FBJ C-Junioren 1  C-Junioren 1 - JFG Hochstaufen
06.05.18  10:00  SC Herren 1  Herren 1 - SK Kolbermoor 3
09.05.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  DJK Weildorf - B-Junioren 1
09.05.18  18:30  FBJ B-Junioren 2  SG Traunwalchen/Palling - B-Junioren 2
10.05.18  00:00  TT   8 . Internationalen Bayerischen Tischtennis Seniorenmeisterschaften (10.05. - 13.05.18)
11.05.18  17:00  FBJ E-Juniorinnen  E-Juniorinnen - SV Saaldorf
11.05.18  18:00  FBJ C-Juniorinnen  C-Juniorinnen - TSV 1920 Palling
11.05.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  B-Junioren 1 - SB Chiemgau Traunstein 2
11.05.18  18:30  FBJ B-Junioren 2  B-Junioren 2 - JFG Hochstaufen
11.05.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  SG Schönau/Bischofswiesen - A-Junioren 1
12.05.18  10:00  FBJ D-Juniorinnen  JFG Alztal-Halsbachtal o.W. - D-Juniorinnen
12.05.18  13:00  FBJ C-Junioren 1  SG Weildorf/Petting - C-Junioren 1
16.05.18  18:30  FBJ C-Junioren 1  C-Junioren 1 - SG Siegsdorf/Vachendorf
19.05.18  00:00  TT   Deutsche Einzelmeisterschaften Senioren 2018 (19.05. - 21.05.18)
27.05.18  00:00  TT   Trainingslager in Umag (27.05. - 02.06.18)
 
Juni       2018
08.06.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  A-Junioren 1 - SG Siegsdorf/Bergen
09.06.18  10:30  FBJ C-Juniorinnen  SG Altenmarkt/​Kienberg/​Trost - C-Juniorinnen
09.06.18  12:30  FBJ E-Juniorinnen  TSV Babensham - E-Juniorinnen
09.06.18  15:00  FBJ B-Junioren 1  JFG Teisenberg - B-Junioren 1
09.06.18  15:00  FBJ B-Junioren 2  TSV Petting - B-Junioren 2
10.06.18  10:30  FBJ C-Junioren 1  SB Chiemgau Traunstein 2 - C-Junioren 1
11.06.18  17:00  FBJ E-Juniorinnen  DJK Nussdorf - E-Juniorinnen
15.06.18  18:00  FBJ C-Juniorinnen  C-Juniorinnen - ASV Rott am Inn
15.06.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  B-Junioren 1 - SG Chieming/Nußdorf/Erlstätt
15.06.18  18:30  FBJ B-Junioren 2  B-Junioren 2 - SG Otting/Kammer
16.06.18  00:00  TT   Wanderung mit Miche zum Wildseeloderhaus (16.06. - 17.06.18)
16.06.18  11:00  FBJ D-Juniorinnen  D-Juniorinnen - ASV Rott an Inn
16.06.18  13:00  FBJ C-Junioren 1  SG Palling/Traunwalchen - C-Junioren 1
16.06.18  15:00  FBJ A-Junioren 1  JFG Salzachtal - A-Junioren 1
22.06.18  16:30  FBJ D-Juniorinnen  SV Saaldorf - D-Juniorinnen
22.06.18  17:30  FBJ C-Junioren 1  C-Junioren 1 - SG Chieming/Grabenstätt
22.06.18  18:30  FBJ B-Junioren 1  B-Junioren 1 - SG Schönau/Bischofswiesen
22.06.18  18:30  FBJ B-Junioren 2  B-Junioren 2 - SG Kay/Tengling/Taching
22.06.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  A-Junioren 1 - SG Seeon/Obing/Altenmarkt
23.06.18  11:00  FBJ E-Juniorinnen  E-Juniorinnen - DJK SV Edling
23.06.18  11:00  FBJ C-Juniorinnen  TSV Hohenthann-Beyharting - C-Juniorinnen
30.06.18  15:00  FBJ B-Junioren 2  SV Surberg - B-Junioren 2
30.06.18  16:00  FBJ B-Junioren 1  ESV Freilassing - B-Junioren 1
30.06.18  17:30  FBJ C-Junioren 1  JFG Teisenberg - C-Junioren 1
30.06.18  19:00  FBJ A-Junioren 1  SG Surheim/Saaldorf - A-Junioren 1
ASV Grassau e.V. | Impressum | Kontakt | Beitrittserklärung | Satzung                              [Counter]