Alle Spiele der Abteilung Tischtennis
T
Datum
Start
Heim - Gast
Treffpunkt Fahrer
Ergebnis
Vergangene Spiele
T
Datum
Start
Heim - Gast
Treffpunkt Fahrer
Ergebnis
Fr
08.04.2022
19:30
Herren 2 – TSV Mühldorf (P)
0 : 4
17:30
TuS Raubling 2 – Jugend 2
16:25 Uhr Gradl
0 : 8
zugesagt: Leander, Thomas, Constantin, Frederick, Xaver
Infos zu Raubling | Spiellokal: Gemeindehalle Raubling, Rosenheimer Str. 2, 83064 Raubling
Infos zu Raubling | Spiellokal: Gemeindehalle Raubling, Rosenheimer Str. 2, 83064 Raubling
Sa
02.04.2022
18:30
TuS Traunreut – Herren 1
17:25 Uhr
9 : 2
14:00
SV DJK Kolbermoor 3 – Jugend 2
12:50 Uhr Stichter
8 : 5
Thomas, Constantin, Xaver, Marcel
SV DJK Kolbermoor 3
SV DJK Kolbermoor 3
Mi
30.03.2022
18:00
Jugend 1 – SV DJK Kolbermoor
17:15 Uhr
8 : 4
Ole, Wasti, Tobi, Leander
verschoben wegen Corona / ursprünglich 17.12.2021
verschoben wegen Corona / ursprünglich 17.12.2021
Sa
26.03.2022
18:30
Herren 2 – Bad Endorf (P)
4 : 3
Fr
25.03.2022
19:30
TV Laufen – Herren 1
18:25 Uhr
9 : 3
18:00
Jugend 2 – TuS Bad Aibling 2
17:15 Uhr
8 : 1
Tobi, Thomas, Constantin, Frederik
Mi
23.03.2022
19:30
Herren 1 – ASV Au
18:45 Uhr
9 : 7
Sa
19.03.2022
18:00
SV DJK Kolbermoor 2 – Herren 1
16:50 Uhr
9 : 1
Fr
18.03.2022
19:45
SV Schlossb-Steph. 3 – Herren 2
6 : 8
18:00
Jugend 1 – TSV Berchtesgaden
17:15 Uhr
8 : 1
Ole, Wasti, Tobi, Leander
verschoben wegen Corona / ursprünglich 19.11.2021
verschoben wegen Corona / ursprünglich 19.11.2021
Mi
16.03.2022
18:00
Herren 1 – TSV Gars am Inn
18:45 Uhr
9 : 0
Fr
11.03.2022
19:30
Herren 2 – TTV Rosenheim 2
18:45 Uhr
8 : 0
18:00
Jugend 2 – WSV Vagen
17:15 Uhr
4 : 8
Tobi, Frederik, Constantin, Thomas
Mi
09.03.2022
19:30
Herren 1 – SV Bruckm.
18:45 Uhr
8 : 8
18:00
Jugend 1 – TSV Waging
17:15 Uhr
8 : 2
Ole, Wasti, Tobi, Leander
verschoben wg. Corona / ursprünglich 3.12.
verschoben wg. Corona / ursprünglich 3.12.
Fr
12.11.2021
19:30
Herren 2 – TuS Prien 2
18:45 Uhr
8 : 0
18:00
Jugend 2 – SV DJK Heufeld 5
17:15 Uhr
1 : 8
Tobi, Constantin, Frederik, Xaver
Mi
10.11.2021
19:30
Herren 2 – TUS Prien (P)
4 : 3
Do
04.11.2021
19:30
Herren 2 – WSV Oberaudorf
8 : 2
Sa
30.10.2021
10:00
SV DJK Kolbermoor – Jugend 1
08:50 Uhr Frühwirth
8 : 2
Ole, Wasti, Tobi, Constantin (Leander, Frederik keine Zeit)
Do
28.10.2021
18:30
ASV Au – Jugend 2
17:20 Uhr Hammerschmid
8 : 5
Leander, Frederik, Xaver, Thomas (Marcel und Constantin keine Zeit)
ASV Au
ASV Au
Sa
23.10.2021
17:30
TSV Berchtesgaden – Jugend 1
15:55 Uhr Mühlbacher
5 : 8
Ole, Wasti, Tobi, Leander
Fr
22.10.2021
19:30
Herren 2 – SV Prutting 2
18:45 Uhr
8 : 0
Di
19.10.2021
18:15
TSV Waging – Jugend 1
17:10 Uhr Dieluweit
3 : 8
Ole, Wasti, Tobi, Leander
Fr
15.10.2021
20:00
TTV Rosenheim – Herren 1
18:45 Uhr
9 : 3
Mi
13.10.2021
20:15
SG Nußdorf-Raubling 2 – Herren 2
0 : 8
18:00
Jugend 2 – SV DJK Kolbermoor 2
17:15 Uhr
8 : 5
Tobi, Constantin, Xaver, Thomas (nein: Frederick)
Sa
09.10.2021
14:00
WSV Vagen 2 – Jugend 2
12:30 Uhr Scheidle
2 : 8
Tobi, Constantin, Xaver, Thomas (Leander, Frederik keine Zeit)
WSV Vagen 2
WSV Vagen 2
Fr
08.10.2021
18:00
Jugend 1 – TSV Bad Endorf
17:15 Uhr
8 : 1
Wasti, Tobi, Leander, Constantin (Ole, Frederik keine Zeit)
Mi
06.10.2021
19:30
Herren 1 – Post SV Traunstein
18:45 Uhr
5 : 9
Do
30.09.2021
20:00
SV Söchtenau 2 – Herren 2
:
SV Söchtenau hat die Mannschaft zurückgezogen
Mi
29.09.2021
19:00
TuS Traunreut – Herren 1 (Pokal 1. Runde)
17:25 Uhr
4 : 0
Sa
25.09.2021
13:00
SV Riedering 2 – Jugend 2
12:00 Uhr Bitar
3 : 8
Tobi, Constantin, Frederick, Marcel
SV Riedering 2
SV Riedering 2
Mi
22.09.2021
19:30
Herren 1 – TSV Siegsdorf
18:45 Uhr
0 : 9
Di
21.09.2021
20:15
TSV Bad Reichen. – Herren 2 (P)
0 : 4