Alle Spiele der Abteilung Tischtennis
T
Datum
Start
Heim - Gast
Treffpunkt Fahrer
Ergebnis
Mi
20.03.2024
17:30
Jugend 1 – TSV Wasserburg
16:50 Uhr
:
19:30
Herren 1 – SV DJK Kolbermoor 2
:
Fr
22.03.2024
19:30
Post SV Traunstein – Herren 1
:
19:30
Herren 2 – SV DJK Heufeld
:
Sa
23.03.2024
14:00
SV DJK Kolbermoor 4 – Jugend 2
12:50 Uhr Dirnberger
:
Jonas, Tobias, Frederick (keine Zeit: Constantin)
Vergangene Spiele
T
Datum
Start
Heim - Gast
Treffpunkt Fahrer
Ergebnis
Mo
18.03.2024
20:00
SV Ostermünchen – Herren 2
18:45 Uhr beim Miche
:
Sa
16.03.2024
18:00
Herren 4 – ASV Eggstätt 3
:
12:30
SV DJK Heufeld 4 – Jugend 2
11:15 Uhr Fahrngruber
:
Jonas, Constanin, Tobias, Frederick
10:30
TSV Bad Endorf – Jugend 3
09:30 Uhr Bodenmeier (statt Obermaier)
:
Max, Caleb, Tobi, Thomas Schm
Fr
15.03.2024
20:00
SV Riedering – Herren 2
19:00 Uhr an der Halle
7 : 3
Mi
13.03.2024
18:30
Jugend 1 – TSV Kastl
17:45 Uhr
:
Sa
09.03.2024
19:00
TuS Prien – Herren 4
:
10:00
TSV Winhöring – Jugend 1
08:15 Uhr Gradl
:
Fr
08.03.2024
19:30
Herren 1 – TuS Bad Aibling 3
:
18:00
TuS Raubling – Jugend 2
17:00 Uhr Stichter
:
Jonas, Constantin, Tobias, Frederick
Spiel wurde verschoben auf Wunsch von Raubling (alter Termin 9.2.)
Spiel wurde verschoben auf Wunsch von Raubling (alter Termin 9.2.)
17:00
Jugend 3 – SV Riedering 3
16:15 Uhr
:
Caleb, Muck, Heidi, Jonas S., (abgesagt: Tobias O, Max)
Mi
06.03.2024
19:30
Herren 3 – TSV Stein St Georgen 4
:
Mo
04.03.2024
19:15
TV Feldkirchen 2 – Herren 2
18:00 Uhr Halle
8 : 2
Sa
02.03.2024
18:00
Herren 4 – TSV Stein St. Georgen 5
:
Fr
01.03.2024
20:15
SV DJK Rosenheim 2 – Herren 2
19:15 Uhr an der Halle
2 : 8
20:00
ASV Au – Herren 1
:
17:30
SV DJK Rosenheim 3 – Jugend 3
16:25 Uhr Obermeier (statt Bodenmeier)
:
Max, Caleb, Tobi, Leevi
17:00
Jugend 4 – TSV Waging 2
16:15 Uhr
:
Muck, Magda, Luka, Maxi M
Mi
28.02.2024
19:30
Herren 3 – TSV Übersee 3
:
17:30
Jugend 1 – ASV Eggstätt
16:50 Uhr
:
Sa
24.02.2024
17:30
Jugend 1 – TSV Altötting
16:50 Uhr
7 : 3
15:00
TSV Berchtesgaden 5 – Jugend 4
13:30 Uhr Nemes
1 : 9
Leevi, Muck, Luka, Jonas S.
Fr
23.02.2024
18:00
TSV Fridolfing – Jugend 1
16:45 Uhr Dieluweit
6 : 4
17:30
Jugend 3 – SV Riedering 2
16:45 Uhr
0 : 10
Max, Caleb, Tobi, Thomas Schm.
17:00
Jugend 2 – TuS Bad Aibling
16:15 Uhr
7 : 3
Jonas, Constanin, Tobias, Frederick
Mi
21.02.2024
19:30
Herren 3 – SV Linde Tacherting
8 : 2
17:00
Jugend 2 – ASV Au
17:00 Uhr
2 : 8
Jonas, Frederick, Tobias
Verschoben auf Wunsch von Au (ursprünglich der 1.3.)
Verschoben auf Wunsch von Au (ursprünglich der 1.3.)
Di
20.02.2024
20:00
FT Rosenheim – Herren 2
19:00 Uhr beim Miche
7 : 3
Sa
17.02.2024
17:00
Herren 1 – SV Haiming 3
6 : 4
Fr
16.02.2024
19:30
Herren 3 – TSV Chieming 2
7 : 3
19:30
Herren 2 – SG Nußdorf-Raubling
7 : 3
17:30
SB DJK Rosenheim 4 – Jugend 3
16:25 Uhr Bernhard
10 : 0
Caleb, Tobi, Leevi, Maxi M
17:00
Jugend 4 – SV Surberg
16:15 Uhr
0 : 10
Magda, Luka, Aurelia, Lavinia
Sa
10.02.2024
18:00
Herren 4 – SV DJK Kammer
4 : 6
10:00
SV DJK Heufeld 2 – Jugend 1
08:45 Uhr Gradl (statt Hammerschmid)
5 : 5
Fr
09.02.2024
18:00
TSV Teisendorf – Jugend 4
16:55 Uhr Schön (Magdalena)
5 : 5
Muck, Magda, Luka, Lorenz S ?
17:30
Jugend 3 – TuS Raubling 2
16:45 Uhr
2 : 8
Max, Caleb, Tobi, Leevi